Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

В соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса Российской Федерации администрация Бежецкого района Тверской области, рассмотрев ходатайство Администрации Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области, информирует о возможном установлении публичного сервитута для размещения линейного объекта газоснабжения «Газоснабжение   д. Бор Шкени, д. Кушалино, д. Плотники, с. Белое, д. Савельево Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области», его неотъемлемых технологических частей, в отношении частей следующих земельных участков:

- части земельного участка из категории земель – земли населенных пунктов с кадастровым номером: 69:02:0250101:448, адрес: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий район, Сукроменское сельское поселение,                        д. Плотники, автодорога Плотники-Хозницы, площадью 113 кв.м (обозначение части: 69:02:0250101:448/чзу1);

- части земельного участка из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 69:02:0000024:126, местоположение: Тверская область, Бежецкий район, Сукроменское сельское поселение, колхоз «Красный Льновод», площадью 637 кв.м (обозначение части: 69:02:0000024:126/чзу1);

- частей земельных участков из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами: 69:02:0000024:126, 69:02:0000025:74, местоположение: Тверская область, Бежецкий район, Сукроменское сельское поселение, колхоз «Красный Льновод» и х-во СПК «им.Калинина», площадью 16785 кв.м.

Описание местоположения границ публичного сервитута представлено в графическом описании с перечнем координат характерных точек границ в системе координат, применяемой при ведении Единого государственного реестра недвижимости.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки: Тверская область,                       г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. 7. Время приёма заинтересованных лиц: понедельник-четверг: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00, пятница: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00, телефон: 8(48231)2-02-01.

Срок подачи заявлений правообладателей земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, об учете прав на земельный участок: в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного сообщения.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

официальный сайт администрации Бежецкого района Тверской области: www.adm-bezheck.ru, раздел: сельские поселения Бежецкого района (Сукроменское сельское поселение), официальный сайт администрации Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области: www.adm-sukromen.ru.

Документация по планировке территории для размещения объекта «Газоснабжение   д. Бор Шкени, д. Кушалино, д. Плотники, с. Белое, д. Савельево Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области» утверждена постановлением администрации Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области от 20.08.2018 № 36, размещенным на официальном сайте администрации Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области: www.adm-sukromen.ru.

СКАЧАТЬ:

Схема границ предполагаемых к использованию земель или части земельного участка на кадастровом плане территории