Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» продолжает работы по подготовке к проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства. В соответствии с распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 10.06.2019 (с изменениями от 20.10.2019) № 338, основной этап пройдет в 2021 году. На сегодняшний день идет этап сбора данных об объектах Тверского региона и специалистам Центра кадастровой оценки необходимо наличие полной и актуальной информации об объектах капитального строительства, поэтому собственникам имущества необходимо проявить активность в части подачи деклараций. Подать декларацию можно обратившись лично в ГБУ «Центр кадастровой оценки» по адресу: г. Тверь, 15 лет Октября, 39 или с помощью МФЦ. Для удобства собственников на официальном сайте ГБУ «Центр кадастровой оценки» https:/tverbti.ru в разделе «Документы» размещены готовая форма декларации. На сайте в разделе «Кадастровая оценка/Декларация об объектах недвижимости» представлен порядок подачи декларации. Документ можно отправить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Документ должен быть подписан усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя или его представителя. Если заявителем является физическое лицо, декларацию можно отправить почтовым отправлением с уведомлением о вручении.